"Үздік тәрбиеші-2019"

Районный конкурс «Үздік тәрбиеші-2019»

18 апреля 2019 года в детском саду «Балбобек» состоялся  районный конкурс «Уздік тәрбиеші-2019». В конкурсе приняли участие воспитатели мини-центров, детских садов. С нашей школы приняла участие в конкурсе «Уздік тәрбиеші-2019» Рубец Оксана Витальевна воспитатель мини-центра «Арай». Конкурсантам нужно было показать свое педагогическое мастерство в проведении мастер-класса, визитки «Мое профессиональное кредо» и продемонстрировать свою творческую лабораторию. Оксана Витальевна заняла II-второе место в районном конкурсе «Үздік тәрбиеші-2019» среди педагогических работников организаций образования Егиндыкольского района.