Акция "Қамқорлық"

И.о.директоры школы

__________Молдашев Е.И.

работы по проведению республиканской акции  «Забота»

в организациях образования Егиндыкольского района

Форма завершения

1

Организация и проведение месячника по всеобучу

Отчет о проделанной работе

2

Организация работы телефона «горячей линии»

3

Исполнение нормативно-правовых документов по вопросам обеспечения полного охвата обучением детей школьного возраста

4

Деятельность школ по организации горячего питания школьников

5

Деятельность школ по обеспечению социально незащищенных детей бесплатным горячим питанием

6

Деятельность  общеобразовательных школ  по предупреждению неуспеваемости учащихся (второгодничества)

7

Деятельность общеобразовательных школ по сохранению контингента школьников и предупреждению выбытия  по неуважительным причинам

8

Деятельность педагогического коллектива по повышению успеваемости учащихся «группы риска»

9

Организация и проведение рейдовых мероприятий, посещение  семей, в которых дети уклоняются от обучения  по причине асоциального поведения  родителей

10

Привлечение родительской общественности к активному участию и поддержке республиканской акции  «Забота»